| Motor | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad | 2500 kg |
| Año | 2011 |
| Horas de servicio | 858 h |
| Mástil | Duplex |
| Alt. de construcción | 2240 mm |
| Alt. de elevación | 3470 mm |
| Elevación libre | 1290 mm |
|---|---|
| Peso sin batería | 3110 kg |
| Ruedas | Superelasticas |
| Batería | 2020 80V 625Ah |
| Implementos | Desplazador lateral |
| Accesorios | Cuarta válvula Kabine mit Heizung, Einpedal, Minihebel, Beleuchtung, Seitenschieber integriert, Bauhöhe Gerät 2320 mm;, |
| Diponibilidad | inmediatamente disponible |
| Condicion | (Saber más) |
| Precio |
a consultar
Salvo venta previa |