| Motor | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad | 3000 kg |
| Año | 2014 |
| Horas de servicio | 10366 h |
| Mástil | Estándar |
| Alt. de construcción | 2775 mm |
| Alt. de elevación | 4280 mm |
| Peso sin batería | 3584 kg |
|---|---|
| Ruedas | Superelasticas |
| Batería | 2021 80V 620Ah |
| Accesorios | Cuarta válvula Minihebel, Einpedal, Bauhöhe Gerät 2210 mm;, |
| Ubicación de almacenamiento / Localización | BlackForxx Bremen |
| Diponibilidad | inmediatamente disponible |
| Condicion | (Saber más) |
| Precio |
a consultar
Salvo venta previa |