| Motor | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad | 1500 kg |
| Año | 2017 |
| Horas de servicio | 2970 h |
| Mástil | Triplex |
| Alt. de construcción | 2060 mm |
| Alt. de elevación | 4500 mm |
| Elevación libre | 1530 mm |
|---|---|
| Longitud horquilla | 1200 mm |
| Peso sin batería | 2564 kg |
| Ruedas | Superelasticas |
| Batería | Si 48V 500Ah |
| Cargador | Si |
| Accesorios | Tercera válvula Front, Dach- und Heckscheiben, Einpedal, Joystick, integrierter Seitenschieber, Gabelträgerbreite 920mm;, |
| Ubicación de almacenamiento / Localización | BlackForxx Stuhr |
| Diponibilidad | inmediatamente disponible |
| Condicion | (Saber más) |
| Precio |
a consultar
Salvo venta previa |