| Motor | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad | 2500 kg |
| Año | 2018 |
| Horas de servicio | 1110 h |
| Mástil | Triplex |
| Alt. de construcción | 2135 mm |
| Alt. de elevación | 4300 mm |
| Elevación libre | 1480 mm |
|---|---|
| Longitud horquilla | 1200 mm |
| Peso sin batería | 3516 kg |
| Ruedas | Superelasticas |
| Batería | Si 80V 560Ah |
| Cargador | Si |
| Accesorios | Tercera válvula Kabine mit Heizung, Einpedal, Fingertip, integrierter Seitenschieber, Gabelträgerbreite 1080mm;, |
| Ubicación de almacenamiento / Localización | BlackForxx Stuhr |
| Diponibilidad | inmediatamente disponible |
| Condicion | (Saber más) |
| Precio |
a consultar
Salvo venta previa |